Gree GMV-ND28TS/B-T
Мощность охлаждения
2.8 кВт |
Мощность обогрева
3.2 кВт |
Потребляемая мощность при охлаждении
0.02 кВт |
Потребляемая мощность при обогреве
0.02 кВт |
| Производительность по воздуху | 671 м³/ч |
| Площадь помещения | 28 м² |
Хладагент
R410A |
| Инверторное управление мощностью |
| Режим обогрева |
| Режим охлаждения |
| Режим осушения |
| Режим вентиляции |
| Тип элемента мульти сплит-системы | внутренний блок |
| Тип внутреннего блока | кассетный |
| Габаритные размеры панели (Ш×В×Г) | 1100 × 710 × 28 мм |
| Уровень шума | 28–33 дБ |
| Электропитание | 220 В |
| Габаритные размеры (Ш×В×Г) | 790 × 630 × 280 мм |