Ballu BHC-M10-W12
Мощность обогрева
15 кВт |
| Производительность по воздуху | 2500 м³/ч |
| Максимальный ток | 0.9 А |
| Способ монтажа | горизонтальный, вертикальный |
| Пульт ДУ |
| Максимальная высота монтажа | 3.5 м |
| Уровень шума | 57 дБ |
| Электропитание | 220 В |
| Габаритные размеры (Ш×В×Г) | 1090 × 260 × 240 мм |
| Масса | 19 кг |
| Страна происхождения | Россия |
| Гарантия производителя | 2 года |
Описание водяной тепловой завесы Ballu BHC-M10-W12 (пульт BRC-W)
Преимущества пульта BRC
- Диапазон установки температур +5…+30°C
- Точность термостата — 0,5°С
- Ток коммутации — 10 А