Grand Meyer THC20-160
| Мощность | 3200 Вт |
| Номинальный ток | 14.5 А |
| Напряжение | 220 В |
| Длина провода | 160 м |
| Площадь укладки | 14.5–22.8 м² |
| Удельная мощность | 20 Вт/м |
| Максимальная рабочая температура | +90 °C |
| Минимальная температура установки | −10 °C |
| Внешний диаметр кабеля | 5 мм |
| Минимальный радиус изгиба | 6 см |
| Страна происхождения | Китай |
Grand Meyer THC20-160 — двухжильный нагревательный кабель резистивного типа с линейной мощностью 20 Вт/м, применяющийся для организации «теплых полов». Может служить как для основного отопления, так и в качестве дополнительного комфортного подогрева поверхности пола. Также возможно использование для защиты от снега и льда на небольших открытых площадках. Теплый пол в качестве основного источника тепла применяется в тех случаях, когда в квартиру или коттедж невозможно провести центральное отопление. Теплые полы могут укладываться в слой плиточного клея или непосредственно в стяжку.